Диски и камеры 

Диски и камеры

Диски и камеры для крупногабаритных машин, сельскохозяйственной, специальной, грузовой техники. 

Диски и камеры 

Подкатегории

  • Колесные диски для...

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" предлагает продукцию ведущих производителей колесных дисков для сельскохозяйственной техники, такой как трактора, комбайны, сеялки, культиваторы, прицепы, плуги и т.д. Важно помнить, что от своевременной замены колесных дисков зависит производительность и срок эксплуатации сельхозмашин.

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" сотрудничает только с проверенными поставщиками дисков для с/х техники и тщательно проверяет всю реализуемую продукцию.

  • Колесные диски для...

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" осуществляет поставку колесных дисков для грузовой техники. Это специальные диски на грузовые автомобили, их отличительная особенность – повышенная прочность и надежность, устойчивость к коррозии и механическим повреждениям.

    В нашем каталоге представлен большой ассортимент качественных колесных дисков в разнообразных типоразмерах на автобусы и грузовые автомашины.

  • Колесные диски для...

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" осуществляет поставку колесных дисков для индустриальной техники от ведущих мировых производителей из Европы, Турции и Китая.

    К прочностным характеристикам дисков, используемых на индустриальных машинах, предъявляются особые требования - они должны быть устойчивы к износу и способны проработать длительное время без проведения ремонтных или профилактических работ. В нашем каталоге представлены колесные диски различных типоразмеров (в том числе крупногабаритные).

  • Колесные диски для...

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" предлагает большой выбор колесных дисков на прицепную технику от известных и надежных производителей. Диски колес к прицепам и полуприцепам обладают повышенной грузоподъемностью, износостойкостью, долгим сроком эксплуатации. Также колесные диски высокого качества позволяют снизить нагрузку на подвеску, соответственно продлить срок эксплуатации прицепной техники, на которой они используются. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант дисков, с учетом требований заказчика и параметров прицепной техники.

  • Системы сдваивания для...

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" осуществляет поставку систем сдваивания колес для междурядий на отечественную и зарубежную сельскохозяйственную технику. Системы сдваивания (спарки) повышают производительность сельхоз оборудования до максимума и позволяют снизить расходы на содержание и эксплуатацию техники. При использовании систем сдваивания на тракторах и других видах техники для обработки почвы уменьшается давление на почву и не повреждаются выращиваемые культуры. Кроме того, спарки для трактора повышают проходимость и устойчивость с/х машин на влажных почвах и экономят топливо.

  • Системы сдвоенных и...

    Компания "АгроПромышленное ОБЕСПЕЧЕНИЕ" - продажа систем сдвоенных и спаренных колес для сельскохозяйственной техники. Внедрение спаренных колес на трактора снижает давление на почву, так как вес техники перераспределяется на большую площадь, тем самым снижается уплотнение следа от трактора, увеличивается вездеходность агрегата в условиях влажности и повышается тяговое усилие трактора. Всё вышеперечисленное особенно ценно на ранних стадиях весенних полевых работ в условиях высокого содержания подпочвенной влаги, то есть использование систем сдвоенных и спаренных колес на тракторах и комбайнах напрямую влияет на урожай.

  • Колесные диски для...

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" предлагает большой ассортимент колесных дисков на легковые автомобили.

    В каталоге представлены колесные диски от известных и надежных производителей, которые мы доставляем по всем регионам России. Удобная поисковая форма позволяет быстро найти диски нужного производителя с требуемыми техническими характеристиками, а также подобрать колесные диски по марке автомобиля. При выборе обращайте внимание на количество отверстий для установки, диаметр центрального отверстия, вылет колесных дисков и рекомендации завода-изготовителя автомобиля.

на странице
Показано 19 - 24 из 77 товаров
Показано 19 - 24 из 77 товаров
Фильтр

Каталог

Информация

Теги

Канал RSS

Канал RSS не добавлен

Яндекс.Метрика