МАСЛА 

МАСЛА

Компания "АгроПромышленное Обеспечение" предлагает широкий ассортимент масел, предназначенных для автотранспорта, спецтехники, промышленных производств и сельского хозяйства.

В нашем каталоге представлены масла от ведущих производителей: MOBIL, SHELL, CATERPILLAR, JSB и многих других.

Собственная служба доставки.

МАСЛА 

Подкатегории

  • Масло MOBIL

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" осуществляет поставку масел и смазочных материалов торговой марки MOBIL.

    Mobil - торговая марка глобальной нефтегазовой корпорации 'Exxon Mobil'. Под ней выпускается широкий ассортимент смазочных материалов и средств по уходу за автомобилем, отвечающих требованиям самых жестких отраслевых стандартов и одобренныx ведущими автопроизводителями.
    Ассортимент продукции Mobil для сельскохозяйственной отрасли разработан для улучшения рабочих характеристик сельхозтехники и оборудования, которые требуют применения высокопродуктивных смазочных материалов.

  • Масло CATERPILLAR

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" осуществляет снабжение сельхоз организаций и промышленных предприятий маслами и смазочными материалами торговой марки CATERPILLAR.

    Масла Caterpillar - это только фирменная, оригинальная продукция, которая полностью разрабатывается и изготовляется специалистами компании на мощностях собственных производств. Каждый новый продукт проходит предварительные испытания в лабораторных/полевых условиях - одна часть тестов является стандартной процедурой в этой сфере производств, вторая - личные наработки компании-производителя, позволяющие выявить наиболее эффективные варианты подобных материалов в условиях самых жестких эксплуатационных режимов.

  • Масло Komatsu

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" предлагает большой ассортимент масел и смазочных материалов компании Komatsu.

    Смазочные материалы, выпускаемые компанией KOMATSU, производятся на основе самых современных стандартов качеств и норм, установленных для техники, работающей в особо экстремальных условиях эксплуатации.

    Формула смазочных материалов KOMATSU подобрана таким образом, чтобы уникальное сочетание базовых масел и специально подобранных присадок позволяло получить максимальную эффективность на спецтехнике повышенной мощности. Это позволяет всегда гарантировать великолепный результат,  независимо от эксплуатационных условий, в которых оказалась машина.



  • Масло John Deere

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" - продажа масел и смазочных материалов компании John Deere в городах и регионах России.

    Качество смазочных материалов напрямую влияет на продолжительность и эффективность работы спецтехники. Так как компания «Джон Дир» производит не только разного назначения машины, но и смазочные вещества, кому как не им лучше всего известны основополагающие принципы идеального материала для смазывания каких-либо узлов.

    В частности, компания изготавливает моторные масла, используемые в лесной технике, строительном и сельскохозяйственном оборудовании. Особого внимания заслуживает масло Plus-50 II, которое повышает качество работы двигателей спецтехники.

    Также компания занимается разработкой и реализацией материалов для защиты гидросистемы и трансмиссии, наиболее популярным из которых является Hy-Gard.



  • Масло JSB

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" осуществляет поставку масел и смазочных материалов торговой марки JSB.

    Широкий ассортимент смазок JCB, утвержденных инженерами и конструкторами JCB, обеспечивает полную защиту двигателя, трансмиссии, гидравлической системы и других важнейших компонентов.

    Все сырье поступает из одного источника, а его путь отслеживается от скважины до канистры; на эти товары распространяется квалифицированная поддержка глобальной сети послепродажного обслуживания JCB. Компания JCB предлагает широкий ассортимент специализированных смазочных материалов для любых задач и высококачественные базовые масла.



  • Масло Chevron

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" предлагает большой ассортимент масел и смазочных материалов компании Chevron.

    Передовые технологии смазочных материалов Texaco (бренд компании Chevron) доказывают свои преимущества по всей Европе. Они применяются в широком ассортименте моторных масел для легковых автомобилей, моторных масел для дизельных двигателей грузового транспорта, включая серию моторных масел Ursa для экономии топлива большегрузного транспорта, а также в антифризах и целом ряде промышленных смазочных материалов.

    На сегодняшний день линейки автомобильных и промышленных смазочных материалов Chevron брендов Texaco®, Chevron®, Havoline®, Ursa®, HDAX®, Techron® включают трансмиссионные масла, смазки, гидравлические жидкости, масла для газовых двигателей, масла для бумагоделательных машин и турбинные масла.

  • Масло AMBRA

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" осуществляет снабжение сельхоз организаций и промышленных предприятий маслами и смазочными материалами торговой марки AMBRA.

    Тракторные масла марки AMBRA относятся к категории специализированных смазочных материалов, которые направленно разработаны для применения в тракторах, машинах для землеройных и строительных работ, в прочей специальной, а также сельскохозяйственной технике. Они производятся компанией PETRONAS LUBRICANTS (ранее FL SELENIA GROUP). Основная отличительная особенность масел AMBRA - это профессиональный характер и отвечающие этому уровню эксплуатационные характеристики.

  • Масло FUCHS

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" осуществляет поставку масел и смазочных материалов торговой марки FUCHS.

    Моторные масла Fuchs - результат современных исследований и научных открытий. Моторное масло соответствует европейским стандартам качества и требованиям экологической безопасности. Благодаря специальным присадкам, масло Fuchs хорошо защищает детали двигателя от окисления и образования загрязнений, а также приводит к уменьшению расхода топлива. Моторное масло Fuchs - одно из лучших моторных масел для современных двигателей.

    Ассортиментный ряд моторных масел Fuchs разнообразен, это позволяет каждому владельцу автомобиля выбрать именно тот вариант смазочных материалов, который досконально подойдет в каждом конкретном случае. На рынке смазочных материалов сегодня присутствуют автомобильные масла Fuchs для бензиновых и дизельных двигателей, для легковых автомобилей и больших грузовиков.

  • Масло Petro-Canada

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" - продажа масел и смазочных материалов компании Petro-Canada в городах и регионах России.

    При производстве моторных масел Petro-Canada в них добавляют тщательно разработанные и протестированные пакеты присадок, что позволяет получить синтетические и полусинтетические смазочные жидкости с достойными техническими характеристиками. Обладая отличными моющими свойствами, они способствуют качественной очистке деталей и узлов силовых агрегатов, а также топливной системы от всех видов загрязнений, включая нагар и продукты лаковых отложений.

    В числе других достоинств моторных масел Петро Канада – хорошая износостойкость материала, позволяющего увеличить интервал замены масла и времени работы систем очистки отработанных газов.

  • Масло Total

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" осуществляет поставку масел и смазочных материалов торговой марки Total.

    Индустриальные масла TOTAL предлагают представителям каждой отрасли всесторонние решения в области промышленных масел и смазок. Промышленные сектора используют различные типы оборудования: компрессоры, турбины, трансформаторы, гидравлические трансмиссии и т.д. TOTAL производит широкий диапазон промышленных масел и смазок, специально адаптированных под нужды конкретного рынка и клиента. Обеспечение длительной стабильной работы оборудования является важнейшим вопросом, решаемым индустриальными маслами и смазками, наряду с экономической эффективностью и безопасностью. Индустриальные масла TOTAL отлично выполняют свою миссию, что подтверждается самыми жесткими стандартами качества и одобрениями ведущих производителей оригинального оборудования.

  • Масло AKCELA

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" осуществляет снабжение сельхоз организаций и промышленных предприятий маслами и смазочными материалами торговой марки AKCELA.

    AKCELA - ассортимент смазок и рабочих жидкостей, разработанных компанией CNH совместно с PETRONAS LUBRICANTS. Смазка специально предназначена для сельскохозяйственного сектора, особенно для оборудования CASE IH, STEYR и CASE. Полностью соответствуя техническим требованиям для отдельных условий применения и соответствующих механических компонентов указанных машин, ассортимент AKCELA включает все типы специальных смазочных материалов и рабочих жидкостей, таких как: моторные масла, трансмиссионные масла, масла для мостов, масла для гидравлических систем, консистентные смазки, тормозные жидкости, защитные жидкости для радиаторов.

  • Масло SHELL

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" - продажа масел и смазочных материалов компании SHELL в городах и регионах России.

    Правильно подобранное масло — одна из составляющих, от которой зависит срок службы двигателя автомобиля. Ассортимент продукции Shell Helix позволяет подобрать качественное моторное масло для транспортного средства с любым типом двигателя, включая мотоциклы, спецтехнику и автобусы. Shell Helix – серия смазочных материалов, изготовленных с использованием последних современных технологий производства моторных масел.

    Масло Shell надежно защищает детали двигателя, трансмиссии и гидравлических систем сельхозтехники от негативного влияния любых загрязнений, образования ржавчины, окисления, коррозии и твердых отложений на смазываемых поверхностях, повышает устойчивость отдельных частей и целых узлов к преждевременному износу, положительно сказывается на мощности и производительности техники в целом.

  • Масла CASTROL

    Castrol является ведущим в мире производителем, дистрибьютором и продавцом высококачественных смазочных материалов и связанных с ними услуг для клиентов, представляющих автомобильную, промышленную, морскую, авиационную, нефтедобывающую и производственную отрасли во всем мире. Castrol находится в тесном взаимодействии с ведущими автопроизводителями - Audi, Volkswagen, Volvo, Ford, Jaguar, Land Rover, Skoda.

  • Масло NESTE

    Neste Oyj — международная нефтеперерабатывающая компания и крупнейший производитель возобновляемого дизельного топлива в мире. Компания производит традиционный бензин, дизель, авиационное и судовое топливо, базовые масла, смазочные материалы, автохимикаты. Neste производит собственные базовые масла группы III под товарным знаком NEXBASE. Это уникальная технология, позволяющая создавать базовые масла для производства современных смазочных материалов высшего класса. Смазочные материалы Neste разработаны в Финляндии и прошли испытания в сложных арктических условиях.

  • Масла ZIC

    ZIC используется в качестве заводской заливки на заводах Hyundai-KIA в России, США, Китае, Корее, Индии, Чехии, СловакииМасла ZIC имеют допуски ведущих мировых автопроизводителей (включая Porsche, Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen, Renault, Volvo, MAN, Mack, Cummins, Scania) и используется водителями более чем из 40 стран мира в разных климатических условиях, включая Россию и страны Ближнего Востока. Кроме этого, ZIC продолжает стремительно развиваться в Китае, России, Пакистане и на других развивающихся рынках.

  • Масло Gazpromneft

    Бренд Gazpromneft – современные моторные и трансмиссионные масла, пластичные смазки, антифризы и специальные жидкости для легковых и коммерческих автомобилей, а также продукты для специальной техники, отраслей промышленности и судоходства.

  • Масла Лукойл

    Производство смазочных материалов ЛУКОЙЛ охватывает 8 собственных заводов и 2 совместных предприятия в России и за рубежом, a также 25 привлеченных партнерских заводов, расположенных по всему миру. Компания поставляет продукцию более чем в 100 стран.

  • Масла и смазки Роснефть
  • Масла Valvoline

     Масла и смазки Valvoline

на странице
Показано 427 - 432 из 439 товаров
Показано 427 - 432 из 439 товаров
Яндекс.Метрика