Подшипники 

Подшипники

Компания "АгроПромышленное Обеспечение" предлагает большой выбор подшипников для сельскохозяйственной техники. В ассортименте представлены обгонные муфты, армированные манжеты, а также подшипники торговых марок: DURBAL, Fersa, FKL, IKO, SNH. Собственная служба доставки.

Подшипники и подшипниковые узлы
Техническая информация о подшипниках
Типы подшипников

Компания "АгроПромышленное Обеспечение" предлагает большой выбор подшипников для сельскохозяйственной техники. В ассортименте представлены обгонные муфты, армированные манжеты, а также подшипники торговых марок: DURBAL, Fersa, FKL, IKO, SNH. Собственная служба доставки.

Подшипники и подшипниковые узлы
Техническая информация о подшипниках
Типы подшипников
More

Подшипники 

Подкатегории

  • Подшипники FKL

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" - продажа подшипников компании FKL в городах и регионах России.

    Сербский подшипниковый завод производит данную продукцию с 1961 года. Изделия прекрасно зарекомендовали себя в сложнейших условиях эксплуатации. Добиться столь высоких результатов производитель смог, организовав многоступенчатый строжайший контроль качества выпускаемых подшипников. 

    Для обеспечения потребностей сельхозпроизводителей компания разработала и реализует специальную программу, в рамках которой разрабатываются и производятся: подшипники для сельскохозяйственной техники (прицепной и самоходной): сеялок, комбайнов, борон, тракторов ведущих производителей; изделия, используемые в конструкциях конвейеров различного назначения (элеваторы, раздача кормов); узлы, встраиваемые в веерные установки, промышленные системы вентиляции и турбины.

  • Подшипники и...

    SKF – известнейшая компания-производитель автомобильных подшипников. Базируется в Швеции, однако производственные мощности сосредоточены в таким странах, как Украина, Китай, Россия, Япония, Мексика, Южная Африка, Индия и еще в ряде стран Европы. Всего выпускается до 600 млн. подшипников для машиностроения и даже космической отрасли. 

      В товарном ряду SKF представлены: уплотнители, подшипники, помпы, ШРУСы, опоры подшипников, антифрикционные материалы, ролики привода, наконечники, и натяжители. При этом продукция компании вне зависимости от страны производства отличается высочайшим качеством исполнения. Это продукция оригинального качества под именем фирмы-производителя.

  • Подшипники и...

    Компания NSK производит подшипники с 1916 года, являясь пионером в производстве шариковых подшипников в Японии. В настоящее время компания имеет большой опыт производства различных типов подшипников, широко используемых в автомобильной промышленности и машиностроении, а также компонентов мехатронных систем. Экспансию на зарубежные рынки NSK начала в 1960 году. В настоящее время компания осуществляет свою деятельность в 25 странах: Южной и Северной Америке, Европе, Азии, Океании и Африке. Кроме 19 японских заводов, производственные мощности NSK расположены на территории 36 стран.   

  • Подшипники TIMKEN

    Компания TIMKEN является крупнейшим в мире производителем конических подшипников и лидером в производстве высококачественных легированных сталей. Компания была основана в 1899 году изобретателем конического роликоподшипника инженером Генри Тимкеном. Сейчас на долю компании приходится более 70% мирового рынка крупногабаритных подшипников, используемых в металлургии. Годовой оборот составляет более 5 миллиардов долларов.  Производственный потенциал TIMKEN - 12 заводов по производству стали, более 60 подшипниковых заводов по всему миру, в том числе США, Канаде, Великобритании, Нидерландах, Румынии, Польше, ЮАР и других странах.  

  • Подшипники и...

    В настоящее время FAG - один из мировых лидеров в производстве шариковых и роликовых подшипников для автомобильной, аэрокосмической, тяжелой промышленностей, станкостроения и самых разнообразных отраслей машиностроения. На предприятиях FAG,  расположенных в 25 городах по всему миру, работают более 18 000 человек. В конце 2001 года крупный немецкий производитель подшипников — группа INA купил более 90 процентов акций предприятия.  С 1-го января 2002 года, компания FAG принадлежит холдингу INA. Став единой, новая компания стала второй по величине в мире.

  • Подшипники CRAFT

    Подшипники производства Craft Bearing Company легко демонтируется: все компоненты, включая уплотнения, могут быть быстро и легко заменены. Быстрота обслуживания достигается отсутствием необходимости демонтировать компоненты непосредственно установленные на вал. Подшипники Craft применяются в пищевой промышленности, металлургии, деревообработке, в процессе добычи полезных ископаемых, в организации морских перевозок.

  • Подшипники KABAT

    Компания Агро Промышленное Обеспечение официальный представитель крупнейших производителей запчастей для сельскохозяйственной техники. Предлагаем оптом и в розницу  Подшипники KABAT. Продажа со склада в вашем городе. Цена завода без посредников и переплаты. Оперативная доставка. Широкий ассортимент.

  • Обгонные муфты

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" осуществляет снабжение сельскохозяйственных организаций и промышленных предприятий обгонными муфтами различных типоразмеров от ведущих производителей.

    Обгонные муфты — детали механической трансмиссии, предотвращающие риски передачи крутящего момента от ведомых валов к ведущим. Предназначены для установки на концах валов и соединения их друг с другом. Выполняют передачу вращения в одном направлении. Механизм муфты нашел использование в устройствах для блокировки и торможения. Муфты могут встраиваться в шкив генератора. Они обладают важными функциональными значениями: продлевают сроки службы ремня генератора за счет уменьшения колебаний, а также ведут к снижению напряжения в приводе. Крепежные узлы предохраняют генератор от колебаний коленчатого вала ДВС.

  • Манжеты армированные

    Компания "АгроПромышленное Обеспечение" - продажа армированных манжетов в городах и регионах России.

    Манжеты армированные (другое название - сальники) применяются для уплотнения валов, препятствуют вытеканию рабочей жидкости и попаданию в нее пыли и грязи. Манжеты работают в мине­ральных маслах, воде, дизельном топливе при избыточном давлении до 0,05 МПа, скорости до 20 м/с и температуре от – 60 до +170°С в зависимости от группы резины.

    В нашем каталоге представлен исчерпывающий ассортимент сальников, изготовленных ведущими производителями запасных частей для сельскохозяйственной, специальной и прочей техники.

на странице
Показано 7 - 12 из 17 товаров
Показано 7 - 12 из 17 товаров
Яндекс.Метрика